Запиши суммы двух одинаковых чисел. составь и запиши разности связанные с каждой суммой. найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:41
    0
    11 17

    5+6=11 6+11=17

    6+5=11 11+6=17

    11-5=6 17-6=11

    11-6=5 17-11=6