Решите пропорцию

z:3,5=0,8:20

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:09
    0
    z:3,5=0,8:20

    (z*10) / 35=0.04

    (z*2) / 7=0.04

    2z/7=0.04

    2z=0.28

    z=0.14