Z x z =

z + z=

z/z=

если z = - 1-3i

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:07
    0
    Z x z = (-1-3i) x (-1-3i) = (-1) ^2+3i+3i+9i^2=1+6i-9=6i-8

    z+z = (-1-3i) + (-1-3i) = - 1-3i-1-3i=-2-6i

    z/z = ((-1-3i) / (-1-3i)) = 1