Найдите периметр прямоугольника если длина 6 см а ширина 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:43
    0
    Р=2 * (6+4) = 20 см и вся задача
  2. 17 марта, 09:32
    0
    (6+4) * 2=20 см-периметр прямоугольника