24 месяца назад Саше было 5 лет. Оле будет 13 лет через 108 месяцев. Старше или младше Саша Оли и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:08
    0
    1 год=12 мес

    24 мес: 12=2 года назад значит 5+2=7 лет сейчас Саше

    108:12 = чере 9 л Оле будет 13 лет значит 13-9=4 года ей сейчас

    7-4 = на 3 года Саша старше Оли