Три года назад Лена была в 7 раз старше сестры Оли. Два года назад Лена была в 4 раза старше своей сестры Насти. Год назад Лена была в 3 раза старше Насти. Сколько лет Лене и Оле?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:21
    0
    Лене 32-20=12 лет

    Свете 32-19=13 лет

    Марине 32-13-12=7 лет