1268+82/2*3 (8124+1011)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:39
    0
    1) 8124+1011=9135

    2) 82:2=41

    3) 41*3=123

    4) 1268+123=1391

    вот
  2. 18 декабря, 13:47
    0
    8124+1011 9135

    2*3 6

    1268+82 1350

    1350/6 225