За 3 рейса катер перевез 96 пассажиров первый рай рай рай xone 42 человека 2 на 14 Человек меньше На сколько человек катер перевез последние игры

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:44
    0
    42-14=28 - второй раз

    42+28=70 - за 2 раза

    70+x=96

    x=96-70

    x=26

    Ответ: 26
  2. 16 мая, 21:28
    0
    42-14 = 28 чел. - за второй рейс

    42+28 = 70 чел. - за первый и второй рейсы

    96-70 = 26 чел. за третий рейс