Составь все возможные примеры на сложения и на вычитание с числами. 16, 2, 18, 3, 17, 14, 5,15,20

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:07
    0
    16+5=21 28+2=20 3+17=20
  2. 7 декабря, 20:35
    0
    14+2=16

    16-2=14

    15+5=20

    20-5=15

    14+3=17

    17-3=14

    20-18=2

    18+2=20

    20-2=18