Запиши все возможные примеры на Сложение и вычитание с числами 4,15,19

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:05
    0
    19-15; 19+15; 19-4; 19+4; 15-4; 15+4.
  2. 11 октября, 08:39
    0
    15-4=11

    19-15=4

    19-4=15

    19+15=34

    19+4=23

    15+4=19