Вычислить значение производной функции y=ln·x при х=1. Ответ ввести с точностью до двух знаков после запятой

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:49
    0
    Y=ln x;

    y'=1/x

    y' (1) = 1/1=1

    Производная при х=1 равна 1