На уроке математике за короткое время 16 человек решили примеры на сложение, а на вычитание - 19 человек, причем 10 человек решили примеры и на сложение, и на вычитание. Сколько всего человек успели решить примеры в заданное время, если каждый решил хотя бы один привет?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:23
    0
    16-10=6 чел. решили сложение

    19-10=9 чел. решили вычитание

    10+9+6=25 человек