Запишите все возможные примеры: на сложение и вычитание 70,28,42. на умножение и деление с числами 7,56,8.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:03
    0
    70-28=42 56:8=7

    70-42=28 56:7=8

    42+28=70 7*8=56