первого участка собрали 1720 килограммов моркови со второго в 3 раза больше чем спервого 3 на 2098 кг меньше, чем с 1 и 2 участка вместе Сколько килограммов моркови собрали с третьего участка?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:48
    0
    1) 1720*3=5160 кг - со второго

    2) 1720+5160=6880 кг с первого и второго вместе

    3) 6880-2098=4782 кг-с третьего