С первого участка собрали 1720 кг моркови, со второго в 3 раза больше, чем с первого, а с третьего 2098 кг менше, чем с первого и второго участка вместе. Сколько килограммов моркови собрали с третьего участка?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:39
    0
    1) 1720*3=5160 кг - собрали со второго участка.

    2) 1720+5160=6880 кг - с первого и со второго вместе

    3) 6880-2098=4782 кг - моркови собрали с третьего участка.
  2. 14 июня, 08:15
    0
    1) 1720*3=5160 кг-со второго

    2) 1720+5160=6880 кг-с первого и второго

    3) 6880-2098=4782 кг-собрали с третьего