С первого участка собрали 1720 кг моркови со второго в 3 раза больше чем с первого а с третьего на 2098 кг меньше чем с первого и второго участков вместе. сколько кг моркови собрали с третьего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:24
    0
    1) 1720*3=5160 кг.-со второго участка 2) 1720+5150=6880 кг - 3) 6880-2098=4782 кг