С первого участка собрали 1 720 кг моркови, а со втрого в 3 раза больше чем с первого, а а на третьем участке на 2098 меньше чем первый и второй вместе. Сколько килограммов моркови собрали с третьего участка?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:09
    0
    1720*3=5160 (кг) моркови собрали со второго участка

    1720+5160=6880 (кг) собрали на первом и втором

    6880-2098=4782 (кг) моркови собрали с третьего участка
  2. 11 апреля, 10:51
    0
    1) 1720*3=5160 кг - со 2 уч.

    2) 1720 + 5150=6880 кг - с 1 уч

    3) 6880-2098=4782 кг - с 3 уч