Помогите!

1/4 - 3/25 = ?

Ответ нужен быть либо целым числом, либо конечной десятичной дробью

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:14
    0
    1/4 - 3/25 = 0,25 - 0,12 = 0,13