Решите уравнение: 2 х + 87 = 93

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:49
    0
    2 х=93-87

    2 х=6

    х=6:2

    х=3
  2. 3 октября, 22:27
    0
    2 х+87=93

    2 х=93-87

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    Ответ: х=3