Скорость лодки 4,5 км/час, скорость реки 2,5 км/час. Какая скорость лодки когда она идет по течению и когда она идет против течению

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:10
    0
    По течению 4,5+2,5 = 7 км в час

    Против 4,5-2,5 = 2 км в час
  2. 5 августа, 09:31
    0
    4,5+2,5=7,0 км/ч - по течению

    4,5-2,5=2,0 км/ч - против течения