Найдите значение выражения 48m-13+13m+876 если m=17

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:33
    0
    48*17-13+13*17+876=816-13+221+876=1900
  2. 15 января, 14:03
    0
    Сократим выражение 48m-13+13m+876=61m+863

    61*17+863=1900