13 у+244+24 у-67 если у=15 48m-13m+876 если m=17 19x+457+39x-278 если x=23 75+36m+27+64m m=421 35x+204+66x-199 если x=73 26a+421+74a-241 если a=39

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:44
    0
    37 у+177=37 х15+177=555+177=732

    35m+876=35x17+876=595+876=1471

    58x+179=58 x 23+179=4234+179=4413

    102+100m=102+4210=4312

    101x+5=101 x 73+5=7373+5=7378

    100a+180=100 x 39 + 180=390+180=570