Найти значение выражений: 48m-13m+876, если m = 17. 75+36m+27+64m, если m = 421; 26a + 421 + 74 а - 241, если а = 39.

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:33
    0
    48*17-13*17+876=1471

    75+36*421+27+64*421=42202

    26*39+421+74*39-241=4080
  2. 11 декабря, 14:53
    0
    1) (48*17) - (13*17) + 876=

    48*17=816

    13*17=221

    816-221=595

    595+876=1471 и прочие - по схеме. вместо переменных подставляй значение.