Вычеслите произведение1/2 и числа, обратного числу 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:06
    0
    Число обратное 3 это - 3.

    1/2 * (-3) = - 3/2 = - 1 1/2 = - 1,5