Найдите произведение1/6•3/7

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:00
    0
    1/6 • 3/7 = 1/2 • 1/7 (сокращаем знаменатель первой дроби и числитель второй на 3) = 1/14 (умножаем знаменатели)