Решите уравнение

7*x=7 x-12=0 32:x=1 83-x=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:03
    0
    1) 7*x=7

    x=1

    2) x-12=0

    x=12

    3) 32:x=1

    x=32

    4) 83-x=0

    x=83