решить приклад (1,75+2 цилых 1/3) розделить (7,5-1 цила 2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:16
    0
    (1,75+2 1/3) : (7,5-1 2/3) = 1 3/7

    1) 1,75+2 1/3=4 1/12

    2) 7,5-1 2/3=5 5/6

    5 5/6:4 1/12=1 3/7