4) 75+36m+27+64m, если m=421

5) 35 х+204+66 х-199, если х=73

6) 26 а+421+74 а-241, если а=39

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:17
    0
    4) (75+27) + (36 м+64 м) = 102+100 м

    если м=421, то

    102+100*421=42202

    5) 35 х+204+66 х-199 = 101 х+5=7378

    6) 26 а+421+74 а-241=100 а+180=4080

    вроде так