Найдите значение значение выражений: 1) 13 у+244+24 у-67, если у=25; 2) 48m-13m+876 если m=17; 3) 19 х+457+39 х-278, если х=23; 4) 75+36m+27+64m если m=421 5) 35 х+204+66 х-199, если х=73 6) 26 а+421+74 а-241, если а=39

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:34
    0
    13*25+244+24*25-67=1102

    48*17-13*17+876=1471

    19*23+457+39*23-278=1513