Найди значения выражений: 1) 13 у+244+24 у-67, если у = 25

2) 48 т-13 т+876, если т = 17

3) 19 х+457+39 х-278, если х = 23

4) 75+36 т+27+64 т, если т = 421

5) 35 х+204+66 х-199, если х = 73

6) 26 а+421+74 а-241, если а=39

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:16
    0
    1) 13*25+244+24*25-67 = 858

    2) 48*17-13*17+876=1471

    3) 75+36*421+27+64*421=42202

    4) 35*73+204+66*73-199=7378