Найдите значение выражения 48m-13m-876 если m=18

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:43
    0
    Если m=18, то

    48*18-13*18-876=

    1) 48*18=864

    2) 13*18=234

    3) 864-234-876=-246
  2. 14 февраля, 23:50
    0
    48m-13m-876

    48m-13m=

    35m=35*18=630

    630-876=-246