По палубе гуляло корабля гуляли 12 взрослых и 3 ребенка сколько пассажиров еще вышло погулять на палубу если их стало 19

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:57
    0
    1) 12+3=15 (ч)

    2) 19-15=4 (ч) на палубу вышли еще ...
  2. 24 августа, 22:43
    0
    19 - (12+3) = 4 пассажира ещё вышло