Круглая поляна обнажилась деревьями мальчик и девочка ходили по поляне считая деревья они ходили в одном направлении но начали в разных местах дерево которое у девочки было 7 а у мальчика 20 а дерево которое у мальчика было 7 у девочки было 93 сколько деревьев растёт на поляны

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 09:28
    0
    Находим когда у мальчика 1-е дерево, у девочки

    93 - 7 = 87 - е

    Теперь считаем на сколько деревьев у мальчика и девочки разница в начале счета

    20 - 7 = 13

    87 + 13 = 100 деревьев всего