Круглая поляна обсажена деревьями. мальчик и девочка пошли вокруг поляны, считая деревья. Они идут в одном направлении, но начали в разных местах. Дерево, каторое у девочки было седьмым, у мальчика двадцатым, а дерево, которое у мальчика было седьмым, у девочки было девяносто третим Сколько растет вокруг поляны деревьев?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:31
    0
    Мальчик и девочка считают с 7 дерева

    20+93=113+7=120