В ларёк привезли 15 ящиков винограда по 9 кг в каждом ящике до обеднного перерыва продали 90 кг Во сколько раз больше винограда продано чем осталось

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:39
    -1
    1) 9*15=135 (кг) привезли

    2) 135-90=45 (кг) осталось

    3) 90/45=2 раза

    Ответ: 2