В ларёк привезли 45 ящиков винограда, по 9 кг в каждом ящике. До обеденного перерыва продали 360 кг. Во сколько раз больше винограда продано, чем осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:48
    0
    1) 9*45=405 (кг) - всего

    2) 405:360=1 (р) (ост 41)

    ответ: в 1 раз.