Решите уравнение 2/9+x=1/18+1/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:53
    0
    18*2/9+18*x=18*1/18+18*1/3

    4+18 х=1+6

    18 х=7-4

    18 х=3

    х=3/18