Бобер, перегрыз бревно на два куска отношение толщины куска к длине равно соответственно 3/8 : 1/2, замените это отношение равным ему отношением целых чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:31
    0
    3/8=375/1000=0,375

    1/2=5/10=0,5

    0,375/0,5
  2. 23 января, 03:15
    0
    3/8 : 1/2 = 3 : 4 ...