16 х-15 = 6 х+5. Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:51
    0
    16 х-15=6 х+5

    16 х-6 х=15+5

    10 х=20

    х=20:10

    х=2
  2. 11 марта, 23:31
    0
    16 х-15=6 х+5

    16 х-6 х=5+15

    10 х=20

    х=20:10

    х=2