21576*3-18340:2+12576

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:06
    0
    21576*3-18340:2+12576=

    1) 21576*3=64728

    2) 18340:2=9170

    3) 64728-9170=55558

    4) 55558+12576 = 68134

    Ответ 68134
  2. 11 марта, 23:12
    0
    Мой ответ на ваш вопрос: 68134