Вычислите

а) 5% числа 820

б) 120% числа 50

в) 12,5% числа 800

г) 50% числа 0,5

д) 4% числа 240

е) 150% числа 300

ё) 0,5% числа 800

ж) 50% числа 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:45
    0
    820*0,05=41

    50*1,2=60

    800*0,125=100

    0,5*0,5=0,0025

    240*0,04=9,6

    300*1,5=450

    800*0,05=4

    0,25*0,5=0,125