Мотоцыклист ехал 2 ч соскоростью 75 км/ч. Велосипедист это же расстояние проедет за 10 ч. С какой скоростью должн ехать велосипедист?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:52
    0
    2*75=150 км

    150:10=15 км в час должен ехать велосипедист
  2. 26 января, 07:55
    0
    1. 75 * 2 = 150 км.

    2. 150/10 = 15 ч.