Мотоцыклист ехал 2 часа со скоростью 80 кг/чи 3 часа со скоростью 70/ч. какой путь проехал мотоцыклист?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:03
    0
    1.) 80*2=160 (км) - мотоциклист проехал за 2 часа со скоростью 80 км/ч.

    2.) 70*3=210 (км) - мотоциклист проехал за 3 часа со скоростью 70 км/ч.

    3.) 210+160=370 (км)

    Ответ: мотоциклист проехал 370 км.
  2. 26 сентября, 00:46
    0
    80*2+70*3=160+210=370 (км) проехал велосипедист