Мотоцыклист был в дороге4 ч, и ему еще осталось проехать 130 км. С какой скоростью ехал Мотоцыклист, если весь путь составляет 390 км?

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:04
    0
    390-130=260 км - проехал он за 4 часа

    260/4=65 км/ч его скорость т. к если расстояние поделим на время - получим скорость
  2. 8 октября, 14:44
    0
    390-130=260 км проехал мотоциклист

    260/4=65 км/ч скорость мотоциклиста