Мотоциклист был в пути 4 ч, и ему еще осталось проехать 130 км. С какой скоростью ехал мотоциклист, если весь путь состовляет 390 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:48
    0
    390-130=260 (км)

    260:4=65 км/ч V мотоциклиста
  2. 1 июня, 04:05
    0
    390-130=260 км - проехал

    260/4=65 км/ч - скорость мотоциклиста