А-3=10

решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:14
    0
    А-3=10

    а=10+3 (переносим тройку)

    а = 13
  2. 3 апреля, 20:44
    0
    Вот так решается:

    а=10+3

    а=13