Задать вопрос
15 февраля, 22:31

Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипидист и мотоцыклист велосепедист ехал со скоростью 16 км ч мотоцыклист со скоростью 54 км ч велосипедист проехал до встречи 48 км какое расстояние до встречи проехал мотоцыклист

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:18
    0
    48:16=3 часа ехали оба

    54 х3=162 проехал мотоцыклист
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Из посёлка и города выехали одновременно навстречу друг другу велосипидист и мотоцыклист велосепедист ехал со скоростью 16 км ч мотоцыклист ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Из двух деревень выехали одновременно навстречу друг другу велосепедист и мотоцеклист. Велосепедист ехал со скоростью 16 км/ч, а скорость мотоцеклиста была в 4 раза больше. велосепедист проехал до встречи 48 км/ч.
Ответы (2)
Из посёлка и города выехали на встречу друг другу велосепедист и мотоциклист. Велосепедист ехал со скоростью 18 км в час и проехал до места встречи 54 км а мотоциклист ехал со скоростью 45 км в час Сколько времени находился а пути мотоциклист?
Ответы (1)
Из поселка и города выехали одновременно на встречу друг другу велосипидист и мотоциклист. Велосипедист ехал со скоростью 16 км. ч, мотоциклист со скоростью 54 км. ч. Велосипедист проехал до встречи 48 км.
Ответы (2)
Из двоих городов одновременно навстречу выехали велосипедист и мотоцыклист. Велосипедист ехал со скоростью 10 4 - 5 (десять целых четыре пятых км/час, а мотоцыклист со скоростью в 5 5-12 (пять целих пять двенадцатых) больше.
Ответы (1)
Из поселка и города выехали одновременно навстречу друг другу одновременно велосипедист и мотоциклист велосипедист ехал со скоростью 16 км в час а мотоциклист со скоростью 54 км в час. велосипедист проехал до встречи 48 км.
Ответы (2)