Решить пример (3885 : 37 + 245) * 78 пример по действию

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:07
    0
    37+245=282

    3885: 282=13.7

    13. 7*78=1068.6
  2. 16 мая, 22:26
    0
    (3885/37+245) * 78=

    1) 3885/37=105

    2) 105+245=350

    3) 350*78=27300