Как решить примеры

44-24*18:36

1863:23*11-2

(83*250-14.918) : 54

(3885:37+245) * 78

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:34
    0
    44 - ((24*18) : 36) = (24*18) = 432:36=12

    44-12=32

    (1863:23) * 11)) - 2 = (1863:23) = (81*11) - 2=889

    (83*250) - 14,918) : 54 = (83*250) = 20,750-14,918=5832:54=108

    (3885:37) + 245) * 78 = (3885:37) = 105+245=350*78=27,300