Выполните действия: 1) 44 - 24 x 18 : 36 = ...

2) 1863 : 23 x 11 - 2 = ...

3) (83 x 250 - 14918) : 54 = ...

4) (3885 : 37 + 245) x 78 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:03
    0
    44-24•18:36=32

    1863:23•11-2=889

    (83•250-14918) : 54=108

    (3885:37+245) •78=27300